2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de deux convoyeurs à bande pour l'évacuation des mâchefers - Relance
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire à prix forfaitaire. Le marché est conclu pour une période allant de sa date de notification à l'admission/réception de l'ensemble des prestations. La notification du marché vaut commande des fournitures. Les délais et phasages des travaux sont précisés au CCAP et au CCTP. La date du 15/05/2025 indiquée ci avant n'a pas valeur contractuelle et correspond à une estimation de la date de notification du marché
Interne Kennung: 25S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1610871
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires