159542-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Sicherheitsschuhe für Damen und Herren verschiedene Ausführungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsschuhe für Damen und Herren verschiedene Ausführungen
BeschreibungKauf und Lieferung von Sicherheitsschuhen Damen/Herren in verschiedenen Ausführungen und Schutzkategorien
Interne Kennung133-2024-0101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheitshalbschuhe für den Sommereinsatz für Damen und Herren
BeschreibungLos 1 Sicherheitshalbschuhe S1P DA/HR Garantierte Mindestabnahmemenge: 913 Paar Geschätzte Abnahmemenge: 9.741 Paar Geschätzte Höchstabnahmemenge: 11.690 Paar
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption +12 Monate
LosLOT-0002
TitelStiefel niedrig für den Sommereinsatz für Damen und Herren
BeschreibungLos 2 Stiefel S3 Sommerausführung DA/HR Schnürung und Boa Verschluss Garantierte Mindestabnahmemenge: 2.365 Paar Geschätzte Abnahmemenge: 17.850 Paar Geschätzte Höchstabnahmemenge: 21.420 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStiefel halbhoch für den Wintereinsatz für Damen und Herren
BeschreibungLos 3 Stiefel S3 Winterausführung DA/HR Schnürung Garantierte Mindestabnahmemenge: 401 Paar Geschätzte Abnahmemenge: 7.468 Paar Geschätzte Höchstabnahmemenge: 8.961 Paar
Interne KennungLOT-0003