See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif (multiservice)
Beschreibung: Contrat de concession des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif (multiservice)
Interne Kennung: 2245
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65110000 Wasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung