See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles et entretiens périodiques des moyens élévateurs aériens (MEA) du SDIS de Saône-et-Loire
Beschreibung: Contrôles et entretiens périodiques des moyens élévateurs aériens (MEA) du SDIS de Saône-et-Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: contrôles réglementaires semestriels et entretiens annuels des échelles pivotantes à mouvements combinés et échelles pivotantes à mouvements séquentiels de marque Riffaud/Gimaex
Beschreibung: contrôles réglementaires semestriels et entretiens annuels des échelles pivotantes à mouvements combinés et échelles pivotantes à mouvements séquentiels de marque Riffaud/Gimaex
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: vérifications et entretiens décennaux des échelles pivotantes à mouvements séquentiels de marque RIFFAUD
Beschreibung: vérifications et entretiens décennaux des échelles pivotantes à mouvements séquentiels de marque RIFFAUD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: contrôles réglementaires semestriels et entretiens annuels des échelles pivotantes à mouvements combinés de marque MAGIRUS/CAMIVA
Beschreibung: contrôles réglementaires semestriels et entretiens annuels des échelles pivotantes à mouvements combinés de marque MAGIRUS/CAMIVA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: contrôles réglementaires semestriels et entretiens annuels des bras élévateurs articulés de marque BRONTO
Beschreibung: contrôles réglementaires semestriels et entretiens annuels des bras élévateurs articulés de marque BRONTO
Interne Kennung: 3