2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfuhr Siedlungsabfälle Gemeinde Dietlikon
Beschreibung: Die Auftragnehmerin sammelt den Haushalt- und Gewerbekehricht inkl. Sperrgut, das Grüngut, den Karton und teilweise das Altpapier ein und transportiert es zu einer Abnahmestelle. Zudem sind drei UFC-Standorte zu leeren. Zusätzlich leert die Auftragnehmerin die Gebinde für Verpackungsglas sowie Alu/Stahlblech an den Sammelstellen rechtzeitig oder auf Abruf.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen