2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées et personnels mis à disposition pour la fabrication des repas
Beschreibung: Prestation concédée en gestion complète pour les membres du GCSMS et encadrement fonctionnel de personnel de deux EHPAD
Interne Kennung: 2026-01_GCSMS_RESTAURATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée conformément aux dispositions de l'article R. 2123-1 du Code de la commande publique (marché spécifique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestation concédée en gestion complète, hormis les membres du GCSMS mentionnés au lot 2
Beschreibung: Fourniture de denrées et de personnel pour la fabrication de repas en liaison chaude, à l'exception des membres du GCSMS mentionnés au lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu pour une durée de 12 mois reconductibles trois fois de manière expresse, et ne pourra excéder 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestation en gestion complète des repas et encadrement fonctionnel de personnel des bénéficiaires : EHPAD Degommier, EHPAD Le Manoir
Beschreibung: Fourniture de denrées et les personnels mis à disposition pour la fourniture de repas en liaison chaude, avec l'encadrement fonctionnel des personnels des bénéficiaires
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu pour une durée de 12 mois reconductibles trois fois de manière expresse et ne pourra excéder 48 mois