159585-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Halbleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FF-Automatisierung
Referenznummer der Bekanntmachung: E_035_352818
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712330 Halbleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
E_035_352818 wit-KauAnj FF-Automatisierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück.