159590-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Funkfrequenzverstärker
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiles Peilsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.36 - 0904/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32233000 Funkfrequenzverstärker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mobile Peilsysteme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 3 Stück Mobile Peilsysteme inkl. Auswertesoftware und Peilantennen.