See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN VEHICULE CHASSIS CABINE POIDS LOURDS EQUIPE D'UN BRAS A CROCHET AMPLIROLL ET D'UNE GRUE AUXILIAIRE
Beschreibung: Véhicule neuf châssis cabine (PTAC 10 tonnes), équipé d'un bras à crochet "Ampliroll" et d'une grue auxiliaire à télécommande
Interne Kennung: 2024-FCS-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1519191