159624-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer und -körbe – FOURNITURE D'ÉQUIPEMENTS DE PRÉ-COLLECTE DES DÉCHETS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ÉQUIPEMENTS DE PRÉ-COLLECTE DES DÉCHETS
Beschreibung: Lot 1 : bacs Lot 2 : sacs Lot 3 : composteurs Lot 4 : bioseaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs roulants
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants
Interne Kennung: 2025-003/1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de sacs jaunes
Beschreibung: Fourniture de sacs jaunes
Interne Kennung: 2025-003/2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de composteurs
Beschreibung: Fourniture de composteurs
Interne Kennung: 2025-003/3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de bioseaux
Beschreibung: Fourniture de bioseaux
Interne Kennung: 2025-003/4