15963-2021 - ErgebnisDeutschland-Sehmatal: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 12 Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 16024-26-190321
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau und Sanierung Buchholzer Str. 32a und Johannisgasse 1 in 09456 Annaberg Buchholz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten Innen- und Außentüren.