159641-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation
BeschreibungBestandsgebäude, Netto-Raumfläche 4428 m2, Ausführung in 3 Losen (22E0135N, 22E0136N, 22E0137N), Umfang: Verteiler, Installationsgeräte, Leuchten, Sicherheitsbeleuchtung, Verkabelung, ELA, Datennetz, Blitzschutz, Erdungsanlage, Verlegesysteme, Montageleistungen
Interne Kennung22E0135N_22E0136N_22E0137N
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung22E0135N
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3