159644-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern – MANAGEMENTDIENSTEN BESTAANDE UIT DE ORGANISATIE EN BEGELEIDING VAN HET SCHOONMAAKPERSONEEL VAN VOF EURASME
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMANAGEMENTDIENSTEN BESTAANDE UIT DE ORGANISATIE EN BEGELEIDING VAN HET SCHOONMAAKPERSONEEL VAN VOF EURASME
BeschreibungDe diensten hebben betrekking op het beheer, de organisatie en de begeleiding van het schoonmaakpersoneel van Eurasme.
Interne Kennung012026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel012026 - 1
Interne Kennung1