159649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF10
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF10
Interne Kennung03-131.41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück