159657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Ernst-Reuter-Schule-Realschule plus in Ludwigshafen am Rhein - Fassadenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErnst-Reuter-Schule-Realschule plus in Ludwigshafen am Rhein - Fassadenbauarbeiten
BeschreibungErnst-Reuter-Schule-Realschule plus in Ludwigshafen am Rhein Neubau/ Umbau/ Umnutzung, KI 3.0 Kap.2; hier: Fassadenbauarbeiten
Interne Kennung2025 / 029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassadenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000