Neubau einer 2-fach/ 3-fach Turnhalle am Schulzentrum Puchheim - LV 331/332 Schlosserarbeiten 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Fürstenfeldbruck plant den Abbruch der bestehenden Turnhallen auf dem Gelände des Schulzentrums Puchheim sowie anschließend den Neubau einer 2-fach und einer 3-fach Turnhalle.
Beschreibung der Beschaffung siehe II.2.4.) Beschreibung der Beschaffung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 2 St. Aluminium-Rohrrahmentüren und ca. 21 m2 Aluminium-Windfangelement.
Lieferung und Montage von 5 St. Stahlblechtüren.
Lieferung und Montage von ca. 22 m2 Glasgeländer.
Lieferung und Montage von ca. 50 lfm Handlauf.