159667-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung des Durchflusszytometer Cytek Aurora-CS 5L
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung des Durchflusszytometer Cytek Aurora-CS 5L
BeschreibungBeschaffung des Durchflusszytometer Cytek Aurora-CS 5L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBeschaffung des Durchflusszytometer Cytek Aurora-CS 5L