Weitere(r) CPV-Code(s) 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Weddeler Schleife - zweigleisiger Ausbau: VP 02.01 Oberleitung OLA bis km 11,6
Errichtung Oberleitungsanlagen km3,342 bis 11,606,Versetzung der Streckentrennung(Strecke 1956)
Zusammenhangsarbeiten km8,43 bis 9,77 (Strecke 1900)