159674-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Wachschutzdienstleistungen am Standort Hohen Neuendorf OT Stolpe inkl. Zweigstelle Hennigsdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWachschutzdienstleistungen am Standort Hohen Neuendorf OT Stolpe inkl. Zweigstelle Hennigsdorf
BeschreibungWachschutzdienstleistungen am Standort Hohen Neuendorf OT Stolpe inkl. Revierdienst für den Standort Zweigstelle Hennigsdorf
Interne KennungNOO-2025-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWachschutzdienstleistungen am Standort Hohen Neuendorf OT Stolpe inkl. Standort Zweigstelle Hennigsdorf
Interne KennungLOT-0000