2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission relatif à la fourniture d’un logiciel de documentation des rapports d’intervention pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Beschreibung: Soumission relatif à la fourniture d’un logiciel de documentation des rapports d’intervention pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Interne Kennung: 2500009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1