CPV-Code Hauptteil 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS Oldenburg - Wilhelmshaven: PFA 5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44322100 Kabelkanäle, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45314300 Kabelinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Losgruppe 1: Gleistiefbau, Entwässerung und Oberbau (Lose 1-21)