159701-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ArcGIS Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: B5682
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Anpassung von ArcGSI Lizenzen für die Polizei Sachsen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung