See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauendreinigung für die TO 2 + 3 der FSU Jena Campus Inselplatz
Beschreibung: Bauendreinigungsarbeiten für die TO 2 + 3 der Friedrich-Schiller-Universität Jena, Neubau Campus Inselplatz, 07743 Jena Bauendreinigung, zu reinigende Flächen im Grundriss 19.600 m2 Bauendreinigung Fensterflächen 16.200 m2 Bauendreinigung Wandbekleidungen 2.400 m2 Bauendreinigung Türen 680 Stck
Interne Kennung: 1000/25-V-EO-51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001