159706-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Planung der Oberleitungsanlage Strecke Würzburg - Ansbach, Lph 1 - 4 in zwei Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung der Oberleitungsanlage Strecke Würzburg - Ansbach, Lph 1 - 4 in zwei Losen
BeschreibungPlanung der Oberleitungsanlage Strecke Würzburg - Ansbach, Lph 1 - 4 in zwei Losen
Interne Kennung24FEI76843
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung der Oberleitungsanlage Strecke Würzburg - Ansbach, Lph 1 - 4, Los 1 Oberdachstetten - Steinach
BeschreibungPlanung der Oberleitungsanlage Strecke Würzburg - Ansbach, Lph 1 - 4, Los 1 Oberdachstetten - Steinach
LosLOT-0002
TitelPlanung der Oberleitungsanlage Strecke Würzburg - Ansbach, Lph 1 - 4, Los 2 Winterhausen - Heidingsfeld Ost
BeschreibungPlanung der Oberleitungsanlage Strecke Würzburg - Ansbach, Lph 1 - 4, Los 2 Winterhausen - Heidingsfeld Ost