CPV-Code Hauptteil 31224000 Verbindungen und Verbindungselemente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Steckerleisten (220V)
Mindestkriterien (oder vergleichbar):
— Ausgänge ab 10,
— Schutzkontakt,
— Kinderschutz,
— Schalter,
— Überspannungsschutz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31224100 Stecker und Steckdosen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung.