15971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Flachbildschirme – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Monitoren für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Monitoren für Schulen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Monitoren für Schulen
Vorherige Bekanntmachung747274-2023
Vorherige Bekanntmachung755372-2023
Vorherige Bekanntmachung43214-2024
Interne Kennung440-0016-2023-L-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0