159710-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Bestattungsbedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Särge und Bestattungsbedarf sowie Bestattungsdienste- Rahmenvereinbarung 1.4.2021-31.3.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: G3017420_EU_280121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39296000 Bestattungsbedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Särgen, Deckengarnituren, Talaren, Behelfsgrabzeichen, Überurnen, Übergabe der Bestattungspapieren, Einbetten und Richten des Toten sowie Totentransport.
Die Leistungen werden im Stadtgebiet Stuttgart ausgeführt. Das Stadtgebiet ist in 7 Sektoren eingeteilt - diese entsprechen den 7 Losen der Ausschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sektor 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sektor 1.
Sektor 2
Los-Nr.: 2
Sektor 2.
Sektor 3
Los-Nr.: 3
Sektor 3.
Sektor 4
Los-Nr.: 4
Sektor 4.
Sektor 5
Los-Nr.: 5
Sektor 5.
Sektor 6
Los-Nr.: 6
Sektor 6.
Sektor 7
Los-Nr.: 7