See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un tracteur avec débroussailleuse pour le service travaux
Beschreibung: Acquisition d’un tracteur avec débroussailleuse pour le service travaux
Interne Kennung: PPP06L-3117/6014/F-20-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: F-20-26_1