Mob. Endgeräte_Schulen gem. RL AusProEnd_Los 03 Headset mit Mic
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/929
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32342100 Kopfhörer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Headset mit Mic
Mindestkriterien (oder vergleichbar):
— Bauart. Over-Ear
— Wireless: Bluetooth,
— Mikrofon: mit Mikrofon,
— Betriebsdauer: 14 h.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32342000 Lautsprecher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung.