15972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation
Beschreibung84 St Unterverteilungen 700 m Kabeltrassen 86.000m Kabel und Leitungen 4.900 St Installationsgeräte 18.800m Leerrohre 450 St Beleuchtungskörper
Vorherige Bekanntmachung596672-2024
Interne KennungHAR-44100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000