159727-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Material für chirurgische Suturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nahtmaterial Klinikum Dresden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020000125
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141125 Material für chirurgische Suturen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Nahtmaterial für das Klinikum Dresden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141121 Chirurgische Suturen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Nahtmaterial für das Städt. Klinikum Dresden.