159750-2026 - Wettbewerb
Polen – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Kompleksowa dostawa energii elektrycznej obejmująca sprzedaż oraz świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej do obiektów SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompleksowa dostawa energii elektrycznej obejmująca sprzedaż oraz świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej do obiektów SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
BeschreibungKompleksowa dostawa energii elektrycznej obejmująca sprzedaż oraz świadczenie usługi dystrybucji energii elektrycznej do obiektów SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Interne KennungDAK.262.03.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensw związku z koniecznością zachowania ciągłości prawidłowego funkcjonowania placówki
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001