15978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Ausbau der Kläranlage, Sicherheits- und Gesundheitskoordination auf Baustellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau der Kläranlage, Sicherheits- und Gesundheitskoordination auf Baustellen
BeschreibungSicherheits- und Gesundheitskoordination auf Baustellen
Interne Kennung2024-0084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherheits- und Gesundheitskoordination auf Baustellen Dienstleistung für die Dauer der Baudurchführung