159788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Überwachung – 545 - Tunnelbewetterung Brandschutzertüchtigung Offenbach 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel545 - Tunnelbewetterung Brandschutzertüchtigung Offenbach 2
BeschreibungTunnelbewetterung für Brandschutzertüchtig der Stationen Mühlberg, Kaiserlei, Ledermuseum und Marktplatz Strecke 3680 für DB InfraGO AG Personenbahnhöfe
Interne Kennung24FEA78316
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001