See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń multimedialnych wraz z akcesoriami komputerowymi w podziale na pakiety dla Politechniki Warszawskiej Wydział Inżynierii Lądowej PN/06/12/2025
Beschreibung: Dostawa urządzeń multimedialnych wraz z akcesoriami komputerowymi w podziale na pakiety od cz. 1 do cz. 10 (szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 2 do SWZ).
Vorherige Bekanntmachung: 814083-2025
Interne Kennung: PN/06/12/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 38652100 Vorführgeräte, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237450 Grafiktabletts, 32342000 Lautsprecher, 32351300 Audiogerätezubehör, 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 32421000 Netzverkabelung, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 30233180 Flashspeichergeräte, 30237280 Stromversorgungszubehör, 30237200 Computerzubehör, 31224810 Verlängerungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projektory
Beschreibung: Projektor laserowy Full HD - 2 szt., projektor laserowy WUXGA - 1 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Przenośne urządzenie do wideokonferencji
Beschreibung: Przenośne urządzenie do wideokonferencji 4K - 2 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Zestaw bezprzewodowych kamer PTZ z kontrolerem
Beschreibung: Kamera bezprzewodowa PTZ, NDI, Zoom optyczny - 2 szt.; Kontroler zdalnego sterowania kamerami PTZ z obsługą NDI -1 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 3
Los: LOT-0004
Titel: Kamera do dokumentów oraz wskaźnik do prezentacji
Beschreibung: Kamera do dokumentów - 2 szt.; Wskaźnik laserowy/pilot do prezentacji - 4 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Los: LOT-0005
Titel: Tablet graficzny
Beschreibung: Tablet graficzny - 2 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237450 Grafiktabletts
Los: LOT-0006
Titel: Kontroler do streamingu
Beschreibung: Panel sterowania typu stream deck - 2 szt.;
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 6
Los: LOT-0007
Titel: Bezprzewodowy zestaw transmisji dźwięku
Beschreibung: Bezprzewodowy zestaw/system transmisji dźwięku - 4 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 7
Los: LOT-0008
Titel: Bezprzewodowy zestaw nagłośnieniowy
Beschreibung: Przenośny głośnik bezprzewodowy - 4 szt.; Statyw kolumnowy pod głośnik bezprzewodowy - 4 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher, 32351300 Audiogerätezubehör
Los: LOT-0009
Titel: Akcesoria sieciowe
Beschreibung: Router Wifi 6- 2 szt.; Poe++ injector - 2 szt.; Kabel sieciowy LAN, 10m - 2 szt.; Kabel sieciowy LAN, 15m - 2 szt.; Kabel sieciowy LAN, 20m - 2 szt.
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 32421000 Netzverkabelung
Los: LOT-0010
Titel: Akcesoria
Beschreibung: Statyw/ tripod + głowica kulowa - 2 szt.; Karta pamięci microSD / SD - 4 szt.; Listwa elektryczna z filtrami - 4 szt.; Przedłużacz bębnowy - 2 szt.; Przewód HDMI - HDMI 10m - 4 szt.; Przewód USB-C do USB-C 2m - 2 szt.;
Interne Kennung: PN/06/12/2025 cz. 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen, 30233180 Flashspeichergeräte, 30237280 Stromversorgungszubehör, 30237200 Computerzubehör, 31224810 Verlängerungskabel