See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes de prestations de services de télécommunications mobiles
Beschreibung: Le présent marché comprend la fourniture de télécommunications mobiles entrantes et sortantes ainsi que les services liés, pour le compte de l'ensemble des membres du groupement composé de la SODIAC, de la SEMADER, ACTISEM et de la SIDR
Interne Kennung: 26MG01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché comprend la fourniture de télécommunications mobiles entrantes et sortantes ainsi que les services liés, pour le compte de l’ensemble des membres du groupement. Ce marché a pour objectif de permettre aux membres du groupement de rationaliser son parc et de profiter de l’évolution des services et des nouvelles technologies proposés par les opérateurs.
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste