159800-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Accompagnement individualisé et appui à la coordination des acteurs locaux pour l’intégration des bénéficiaires de la protection internationale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccompagnement individualisé et appui à la coordination des acteurs locaux pour l’intégration des bénéficiaires de la protection internationale
BeschreibungAccompagnement individualisé et appui à la coordination des acteurs locaux pour l’intégration des bénéficiaires de la protection internationale
Interne KennungPRA038954
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLe présent accord-cadre est un marché passé selon une procédure adaptée lancée en application des articles L. 2123-1 2° et R. 2123-1 3° du Code.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuvergne-Rhône-Alpes
BeschreibungAuvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBourgogne –Franche-Comté
BeschreibungBourgogne –Franche-Comté
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBretagne
BeschreibungBretagne
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelCentre-Val de Loire
BeschreibungCentre-Val de Loire
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGrand-Est
BeschreibungGrand-Est
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHauts-de-France
BeschreibungHauts-de-France
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelIle-de-France
BeschreibungIle-de-France
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelNormandie
BeschreibungNormandie
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelNouvelle Aquitaine
BeschreibungNouvelle Aquitaine
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelOccitanie
BeschreibungOccitanie
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelPays de la Loire
BeschreibungPays de la Loire
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelProvence-Alpes-Côte d’Azur + Corse
BeschreibungProvence-Alpes-Côte d’Azur + Corse
Interne Kennung12