159866-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 325 - Tischlerarbeiten 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 325 - Tischlerarbeiten 2
BeschreibungNeubau - Förderschule mit sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "geistige Entwicklung" Fredersdorfer Chaussee 21, 15345 Altlandsberg Los 325 - Tischlerarbeiten 2
Interne Kennung2024-216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptparameter der Ausschreibung Tischlerarbeiten 2, VE 325: - Wandbekleidung Holz, ca. 486 m2 - Schrankelemente, ca. 12 St - Spinde, ca. 145 St - Sitzbank Holzfunier, ca. 46 m - Rückwand Holzfunier, ca. 82 m2 - Nischenbekleidung HPL, ca. 64m2 - Faltwandanlage, 1 St - Einbauschrank, 3 St - Podest-, Sitzstufenbelag, ca. 31 m2 - Holzhandlauf, ca. 379 m - Anfahrschutz, ca. 109m