2. Verfahren
Verfahren
Titel: 020 Neubau Schulzentrum Deggendorf - BA3 - Berufsschule II / Wirtschaftsschule; Gewerk 1098-074 Schreiner Sitzstufen
Beschreibung: ca. 120 m² Sitzstufenanlage Eiche massiv, auf Beton
Interne Kennung: 020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Schreiner Sitzstufen
Interne Kennung: 1098-074