2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des toitures-terrasses du parc Habitat Drouais
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : • Les vérifications et entretiens annuels des toitures-terrasses inaccessibles, accessibles ou techniques, • Les petites réparations d’étanchéité, • Les grosses réparations et gros entretiens des toitures-terrasses à réaliser au fur et à mesure des besoins sur l’ensemble du parc immobilier de l’Habitat Drouais
Interne Kennung: PPP24S-74/6029/2026-FCS-0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-FCS-0059_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50324200 Vorbeugende Wartung