2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzenia do naświetlania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja, uruchomienie, kalibracja i testowanie urządzenia do naświetlania wraz z dokumentacją i szkoleniem.
Interne Kennung: F2/25/2025/ZP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001