159913-2023 - ErgebnisDeutschland-Wittmund: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DSHM Ausstattung Funktionsräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-11-29/031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung der Funktionsräume des Deutschen Sielhafenmuseums mit Möbeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diese Angaben können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.