159922-2025 - Ergebnis
Frankreich – Alle übrigen therapeutischen Mittel – FOURNITURE DE PRODUITS RADIOPHARMACEUTIQUES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS RADIOPHARMACEUTIQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS RADIOPHARMACEUTIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cette consultation comporte 30 lots (descriptif annexe 5 liste des lots)
Interne Kennung: lot-0001