159926-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA) - Putz und Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA) - Putz und Malerarbeiten
BeschreibungErweiterung der Liuba Grundschule der Stadt Lübben (Spreewald) (3. BA)
Interne Kennung2024-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPutz und Malerarbeiten