See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy źródeł promieniowania IR-192 wraz z usługą serwisu sprzętu medycznego
Beschreibung: Przedmiotem postępowania są dostawy źródeł promieniowania IR-192 wraz z usługą serwisu sprzętu medycznego.
Interne Kennung: SzSPOO.SZP3821.3.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09344000 Radioisotope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawy źródeł promieniowania Ir-192 o raz usługa serwisowa sprzętu medycznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy źródeł promieniowania oraz wykonywanie usługi serwisowej sprzętu medycznego.
Interne Kennung: Dostawy źródeł promieniowania oraz usługa serwisowa sprzętu medycznego