159940-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen – GE+WE Bf Gerstungen + Bf Wartha / 6340 Halle a.d. S.- Guntershausen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGE+WE Bf Gerstungen + Bf Wartha / 6340 Halle a.d. S.- Guntershausen
BeschreibungGleis -& Weichenerneuerung in Bf'e Gerstungen + Wartha incl. orginärer Zusammenhangsleistungen (ohne OLA; ohne Sip-Lstg.) / 6340 Halle a.d. S. Gunthershausen Leistungsumfang der Oberbaumaßnahme: 1.Erneuerung/Neubau ca. 8 St. Weichen / 2.Gleiserneuerung maschinell/konventionell ca. 3.500 lfdm 3.orginäre Zusammenhangsleistungen LST + EEA
Interne Kennung24FEI76306
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück