159955-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 4035 - Laborgäse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 4035 - Laborgäse
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 4035 - Laborgäse
Interne KennungH164/Los4035/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKurztext: Laborgasversorungsanlage für ein kombiniertes Büro-/Laborgebäude mit Biobank auf dem Campus des Universitätsklinikums Dresden HNF ca. 1.500 m² 5 Geschosse 1 Kolbenkompressor 5,5 kW 1 Druckluftspeicher 750 l 5 Druckminderstationen für Laborgase 1 Gasmangelsignalkasten Ca. 1070 lfm Kupferrohr DIN EN 13348 von 8x1 bis 22x1 mm
Interne KennungLOT-0001