159956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst 9251 Bottroper Werkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst 9251 Bottroper Werkstätten
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Bottroper Werkstätten gGmbH.
Interne KennungRVE-061-35-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion 1
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 68 Menschen mit Behinderung, davon 54 Läufer und 14 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRegion 2
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 110 Menschen mit Behinderung, davon 92 Läufer und 18 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRegion 3
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 7 Menschen mit Behinderung, davon 7 Läufer und 0 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003