See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements et de produits pour aires de jeux d'extérieurs et de sports en libre accès
Beschreibung: La consultation a pour objet : des accords-cadres mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant l'acquisition et la livraison de fournitures d'équipements et de produits pour la création d'aires de jeux d'extérieur pour enfants et de sports en libre accès. Elle concerne l'achat de structures de jeux type balançoire, toboggan, structure à grimper et agrès de sport (city-stade, agrès de fitness). La consultation concerne aussi l'achat de produits permettant la mise en oeuvre des sols de réception amortissant non fluent (dalles amortissantes, granulat type EPDM, SBR et les résines coordonnées).
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de jeux à caractère urbain et inclusif
Beschreibung: S'agissant d'un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande, le montant des prestations sera susceptible de varier dans les limites suivantes : montant maximum : 680 000,00 Euros HT.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5085_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de jeux péri-urbain et équipements sportifs
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5085_LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de jeux à caractère semi naturel
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5085_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de résine et granulats type EPDM et SBR
Beschreibung: S'agissant d'un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande, le montant des prestations sera susceptible de varier dans les limites suivantes : montant maximum : 240 000,00 Euros HT.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5085_LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de dalles amortissantes
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5085_LOT 5