159993-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Schreinerarbeiten - Innenausstattung Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten - Innenausstattung Möblierung
BeschreibungNeubau einer 5-ruppigen Kita in Nidderau-Heldenbergen Schreinerarbeiten - Innenausstattung Möblierung Herstellung und Montage von Küchenmöblierungen, Garderoben, Schrankwandelementen, Wickeltischen und Verkleidungen Leistungsumfang: Die Leistungen sind als komplette Leistungen, herstellen, liefern und montieren / einbauen, anzubieten inkl. fachgerechter Entsorgung des anfallenden Bauschutz.
Interne Kennung2024-ND-32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Kita Heldenbergen - Schreinerarbeiten - Innenausstattung Möblierung
Interne KennungLOT-0000